Lotto N. 715
DUE CANDELIERI in legno dorato
Stima € 150 - 180
Base d'Asta € 50
DUE CANDELIERI in legno dorato elettrificati, con ventola.
Sicilia XIX secolo
cm Alt. 54
Tornata: il 17/12/2022 alle ore 10:30