Lotto N. 785
QUATTRO PIGNE in legno
Stima € 300 - 350
Base d'Asta € 100
QUATTRO PIGNE in legno laccato e dorato.
Sicilia XIX secolo
cm massima. 19 x 19 Alt. 30
Tornata: il 17/12/2022 alle ore 10:30