RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
Lotto N. 804
ARTE ORIENTALE ED OGGETTI D'ARREDO
LOTTO N. 804
TAVOLINO ETNICO
Stima € 150 - 180
Base d'Asta € 70
TAVOLINO ETNICO.
XX secolo
cm 114 x 54 Alt. 52
Mobili
il 17/12/2022 alle ore 10:30
LOTTO N. 766
TRUMEAU in legno di noce
LOTTO N. 719
COPPIA DI POUFF in legno
LOTTO N. 705
TAVOLO in legno di abete
LOTTO N. 711
POLTRONA stile Luigi XV
LOTTO N. 752
TAVOLINO/capretta in legno
LOTTO N. 743
COPPIA DI POLTRONE
LOTTO N. 740
TAVOLO BASSO con piano in marmo
LOTTO N. 776
VETRINA in legno
LOTTO N. 755
EBANISTERIA SICILIANA DEL XIX SECOLO, Divano in legno
LOTTO N. 742
DIVANO in legno di faggio.