RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
Lotto N. 831
ARTE ORIENTALE ED OGGETTI D'ARREDO
LOTTO N. 831
CULLA in rame
Stima € 150 - 180
Base d'Asta € 50
CULLA in rame.
Sicilia XIX secolo
cm 110 x 66 Alt. 202
Mobili
il 17/12/2022 alle ore 10:30
LOTTO N. 746
TAVOLINO IN LEGNO
LOTTO N. 701
COPPIA DI POLTRONE
LOTTO N. 753
COPPIA POLTRONE in legno
LOTTO N. 782
SCALETTA da libreria
LOTTO N. 737
TAVOLINO di forma circolare
LOTTO N. 777
PARASCINTILLE IN LEGNO
LOTTO N. 713
TAVOLINO Vittoriano
LOTTO N. 824
TAVOLINO/capretta in legno
LOTTO N. 794
TAVOLO/capretta in legno
LOTTO N. 749
TAVOLINO ottagonale in legno