SCUOLA FRANCESE XVIII SEC., Olio su tela applicata su faesite
Stima € 3000 - 4000
Base d'Asta € 1200
SCUOLA FRANCESE DEL XVIII SECOLO
Cristo deposto
Olio su tela applicata su faesite
Cornice a cassetta in legno intagliato e dorato.