Lotto N. 212
OFFICINE MALTESI INIZI XIX SECOLO, Lattiera in argento
Stima € 1500 - 1800
Base d'Asta € 700
OFFICINE MALTESI DEGLI INIZI DEL XIX SECOLO
Lattiera Return d'Egypt in argento inciso e sbalzato, piedi a zampa leonina e manico in legno ebanizzato.
cm Alt. 17
Categoria: Argenti
Categoria: Argenti