Lotto N. 1038
TONINO MANNA, Olio su tela
Stima € 320 - 350
Base d'Asta € 100
TONINO MANNA (Napoli 1952-2022)
Mercato
Olio su tela
Firmato in basso a sinistra.
cm 50 x 70
ASTA 115bis
Tornata: il 25/02/2023 alle ore 15:30