Lotto N. 512
CORNICE a pagnotta in legno
Stima € 300 - 350
Base d'Asta € 100
CORNICE a pagnotta in legno e pastiglia dorata ad argento a mecca con stampa raffigurante La Madonna degli angeli.
Sicilia XX secolo
cm 65 x 52
Categoria: Cornici e Specchiere
Tornata: il 16/12/2022 alle ore 15:30