Lotto N. 957
RENATO NATALI, Olio su tavola
Stima € 1200 - 1400
Base d'Asta € 500
RENATO NATALI (Livorno 1883 - 1979)
Paesaggio con personaggi
Olio su tavola
Firmato in basso a destra.
cm 35 x 50
ASTA 115bis
Tornata: il 25/02/2023 alle ore 15:30