Lotto N. 445
CORNICE a vassoio in legno dorato
Stima € 140 - 180
Base d'Asta € 50
CORNICE a vassoio in legno dorato a d oro zecchino, all'interno presenta tessuto in seta ricamato raffigurante natura morta (usure).
XX secolo cm 36 x 30 - 50 x 58 (cornice)
Categoria: Cornici e Specchiere
Tornata: il 23/02/2023 alle ore 15:30