PITTORE DEL XX SECOLO, Olio su tela
Stima € 500 - 600
Base d'Asta € 250
PITTORE DEL XX SECOLO
Veduta di Napoli e Castel dell’Ovo
Olio su tela
Firma in basso a sinistra
Cornice in legno laccato e dorato.