ALZATA ED ANFORA CON PIATTINO IN ARGENTO
Stima € 500 - 600
Base d'Asta € 150
ALZATA ED ANFORA CON PIATTINO
Alzata in argento sbalzato e traforato con piattino in cristallo. Argentiere Meloncelli Ferdinando fu Giovanni Battista - Milano ed anfora con piattino in argento sbalzato con applicazioni di pietre dure - Punzone Palermo (g. 597) (usure).