Lotto N. 986
GERMANO CIMINAGHI, Olio su tela
Stima € 1000 - 1100
Base d'Asta € 450
GERMANO CIMINAGHI (1926)
Peccato originale
Olio su tela
Firmato in basso a destra.
cm 80 x 80
ASTA 115bis
Tornata: il 25/02/2023 alle ore 15:30