TULLIO GRASSI, Vecchio, Olio su tela
Stima € 900 - 1000
Base d'Asta € 400
TULLIO GRASSI (Solofra 1946 - Salerno 2011)
Vecchio
Olio su tela
Firma in basso a destra, controfirmato nel retro
Autentica su foto dell'artista.