LILY MANZELLA, Olio su cartoncino applicato su tavola
Stima € 1000 - 1200
Base d'Asta € 400
LILY MANZELLA (Palermo XX secolo)
Figure - 1969
Olio su cartoncino applicato su tavola
Firma in basso a destra.