Lotto N. 541
EBANISTERIA SICILIANA XIX SECOLO, Consolle stile Luigi XIV
Stima € 450 - 500
Base d'Asta € 200
EBANISTERIA SICILIANA DEL XIX SECOLO
Piccola consolle stile Luigi XIV con cassetto centrale lastronata in ebano violetto.
cm 69 x 45 Alt. 75,5
ASTA 120 bis
Tornata: il 12/07/2023 alle ore 15:00
ASTA 120 bis