RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
Lotto N. 379
ASTA 120 bis
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE
LOTTO N. 379
Stima € -
Base d'Asta €
Mobili
ASTA 120 bis
il 12/07/2023 alle ore 10:30
LOTTO N. 312
COLONNA in marmo
LOTTO N. 323
MOBILETTO con ribalta
LOTTO N. 348
Consolle in acciaio
LOTTO N. 357
EBANISTERIA INGLESE DEL XIX SECOLO, Trumeau a due ante
LOTTO N. 235
MANIFATTURA SICILIANA FINE DELL'800, Sdraio
LOTTO N. 370
CONSOLLE con specchiera
LOTTO N. 354
SETTIMINO
LOTTO N. 353
COPPIA CONSOLLE
LOTTO N. 311
DIVANETTO stile Impero
LOTTO N. 366
MANIFATTURA INGLESE DEL XIX SECOLO, Mobiletto Vittoriano