Lotto N. 484
MANIFATTURA SICILIANA DEL XIX SECOLO, Imponente consolle
Stima € 3500 - 4000
Base d'Asta € 1600
MANIFATTURA SICILIANA DEL XIX SECOLO
Imponente consolle in legno laccato e dorato a oro zecchino, con piano in marmo venato.
cm 180 x 55 Alt. 94
ASTA 120 bis
Tornata: il 12/07/2023 alle ore 15:00
ASTA 120 bis