Lotto N. 571
MANIFATTURA SICILIANA XIX SECOLO, Due elementi di paramenti
Stima € 1200 - 1500
Base d'Asta € 500
MANIFATTURA SICILIANA DEL XIX SECOLO
Due elementi di paramenti sacri a ventaglio lavorato a filo d'oro, entro cornici in legno dorato non coeve.
cm 86 x 128, cm 116 x 145 (con cornice) - cm 84,5 x 127, cm 107 x 134 (con cornice)
ASTA 120 bis
Tornata: il 12/07/2023 alle ore 15:00
ASTA 120 bis