Lotto N. 645
MANIFATTURA FRANCESE DEL XIX SECOLO, Coppia di versatoi
Stima € 1000 - 1200
Base d'Asta € 400
MANIFATTURA FRANCESE DEL XIX SECOLO
Coppia di versatoi Luigi Filippo in porcellana decorata a motivi floreali policromi e lumeggiata ad oro zecchino.
cm 13 x 13 x 30
ASTA 120
Tornata: il 29/06/2023 alle ore 15:00
ASTA 120