Lotto N. 467
MANIFATTURA NAPOLETANA DEL XIX SECOLO, Quattro sculture
Stima € 500 - 600
Base d'Asta € 200
MANIFATTURA NAPOLETANA DEL XIX SECOLO
Quattro sculture da presepe in legno e terracotta dipinte con basi in legno (usure e mancanze).
cm Alt. 38
ASTA 120 bis
Tornata: il 12/07/2023 alle ore 15:00
ASTA 120 bis