Lotto N. 304
DUE SCULTURE in cartapesta
Stima € 180 - 200
Base d'Asta € 70
DUE SCULTURE
Scultura in cartapesta raffigurante "San Filippo Neri" e una scultura in biscuit raffigurante "Santa Rita" (usure e mancanze).
Fine XVIII secolo - XIX secolo cm Alt. 37,5 – cm Alt. 41,5
ASTA 120 bis
Tornata: il 12/07/2023 alle ore 10:30