RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
Lotto N. 844
ASTA 121
MODERNARIATO E DESIGN
LOTTO N. 844
Stima € -
Base d'Asta €
Design
ASTA 121
il 23/09/2023 alle ore 10:30
LOTTO N. 918
MILO BAUGHMAN (Attr.le), Tavolo basso
LOTTO N. 869
GAETANO SCIOLARI, Lampada a sospensione
LOTTO N. 831
CERAMICHE CASCIO, Pannello in maiolica
LOTTO N. 893
TARGETTI SANKEY, Lampada a sospensione
LOTTO N. 929
PRODUZIONE ITALIANA 1970 ca., Specchio da parete
LOTTO N. 827
SINNERI, Piatto ottagonale in ceramica
LOTTO N. 877
CRISTAL ART (Attr.le), Lampada e coppia di lampade da parete
LOTTO N. 850
SIA, Lampada a sospensione mod. "Biliardo"
LOTTO N. 859
PRODUZIONE SCANDINAVA 1950 ca., Poltrona in legno
LOTTO N. 899
PRODUZIONE ITALIANA 1980 ca., Tre tavoli bassi