RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
Lotto N. 224
ASTA 120 bis
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE
LOTTO N. 224
Stima € -
Base d'Asta €
Mobili
ASTA 120 bis
il 12/07/2023 alle ore 10:30
LOTTO N. 366
MANIFATTURA INGLESE DEL XIX SECOLO, Mobiletto Vittoriano
LOTTO N. 312
COLONNA in marmo
LOTTO N. 258
EBANISTERIA SICILIANA DELLA SECONDA METÀ DELL'800, Tavolino
LOTTO N. 280
SPALLIERA di letto
LOTTO N. 371
RIBALTINA
LOTTO N. 361
RIBALTINA in stile Barocco
LOTTO N. 274
TAVOLO da gioco
LOTTO N. 309
TAVOLINO da salotto
LOTTO N. 352
TAVOLINO servomuto
LOTTO N. 333
MANUFATTURA FRANCESE DEL XIX SECOLO, Tavolino da lavoro