Lotto N. 119
MANIFATTURA SICILIANA DEL XVII SECOLO, Inginocchiatoio
Stima € 1500 - 2000
Base d'Asta € 500
MANIFATTURA SICILIANA DEL XVII SECOLO
Inginocchiatoio in legno di noce riccamente intagliato con due sportelli nel fronte.
cm 76 x 77,5 Alt. 212
ASTA 120 bis
Tornata: il 11/07/2023 alle ore 15:00
ASTA 120 bis