Lotto N. 721
EBANISTERIA DI BURGIO DEL XVII SECOLO, Cassapanca
Stima € 1400 - 1800
Base d'Asta € 800
EBANISTERIA DI BURGIO DEL XVII SECOLO
Cassapanca in legno di noce intagliato con basi scolpite raffiguranti "Arpie"
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm 116,5 x 56,5 x 48
ASTA 120
Tornata: il 29/06/2023 alle ore 15:00
ASTA 120