Lotto N. 726
MAN. FRANCESE DELLA FINE DEL XVIII SECOLO, Coppia di applique
Stima € 3000 - 4000
Base d'Asta € 900
MANIFATTURA FRANCESE DELLA FINE DEL XVIII SECOLO
Coppia di applique Luigi XV elettrificati a tre fiamme in bronzo dorato a mercurio.
cm 37 x 20 Alt. 66
ASTA 120
Tornata: il 29/06/2023 alle ore 15:00
ASTA 120