Lotto N. 135
MANIFATTURA ORIENTALE DEL XIX E XX SECOLO, Dieci sculture
Stima € 450 - 550
Base d'Asta € 200
MANIFATTURA ORIENTALE DEL XIX E XX SECOLO
Dieci sculture in bronzo raffiguranti "Figure orientali" (usure e mancanze).
cm Alt. 21 (massima)
Categoria: Arte Orientale
ASTA 121
Tornata: il 20/09/2023 alle ore 15:00
Categoria: Arte Orientale
ASTA 121