Lotto N. 200
MANIFATTURA ITALIANA DELLA PRIMA METÀ DEL XX SECOLO, Scultura
Stima € 300 - 400
Base d'Asta € 150
MANIFATTURA ITALIANA DELLA PRIMA METÀ DEL XX SECOLO
Scultura raffigurante "Mamma con bambino" in ceramica policroma.
cm 26 x 22 Alt. 26
ASTA 120 bis
Tornata: il 11/07/2023 alle ore 15:00
ASTA 120 bis