Lotto N. 244
MANIFATTURA FRANCESE DELLA PRIMA METÀ DEL XX SECOLO, Scultura
Stima € 80 - 120
Base d'Asta € 50
MANIFATTURA FRANCESE DELLA PRIMA METÀ DEL XX SECOLO
Scultura raffigurante "Bimba con fisarmonica" in ceramica policroma.
cm 23 x 14 Alt. 29
ASTA 120 bis
Tornata: il 12/07/2023 alle ore 10:30
ASTA 120 bis