Lotto N. 196
MANIF. SICILIANA INIZI DEL XX SEC., Scultura con carillon
Stima € 400 - 500
Base d'Asta € 150
MANIFATTURA SICILIANA DEGLI INIZI DEL XX SECOLO
Scultura Bambin Gesù in ceroplastica policroma entro scatola carillon (usure del tempo).
cm 36 x 22 Alt. 20
ASTA 120 bis
Tornata: il 11/07/2023 alle ore 15:00
ASTA 120 bis