Lotto N. 497
EBANISTERIA SICILIANA DEL XIX SECOLO, Scrivania
Stima € 1000 - 1200
Base d'Asta € 400
EBANISTERIA SICILIANA DEL XIX SECOLO
Scrivania Carlo X a tre cassetti in legno di noce riccamente intarsiata in legno di bosso.
cm 121 x 65 Alt. 83
ASTA 120 bis
Tornata: il 12/07/2023 alle ore 15:00
ASTA 120 bis