Lotto N. 170
SCULTURA AVORIO
Stima € 1000 - 1200
Base d'Asta € 450
SCULTURA in avorio raffigurante "Figura femminile", firmata alla base (rottura).
Cina XIX secolo
Alt. cm 41
Categoria: Arte Orientale
ASTA 100
Tornata: il 30/06/2021 alle ore 15:30