Lotto N. 1254
LAURANA Scodella in rame smaltato
Stima € 60 - 80
Base d'Asta € 20
LAURANA
Produzione Italiana anni ’70
Scodella in rame smaltato decoro a farfalla policromo, corpo geometrico, firmato alla base.
cm 21 x 21 Alt. cm 5
Categoria: Design
ASTA 99
Tornata: il 08/05/2021 alle ore 15:30