SERGIO CIRNO BISSI Olio su masonite
Stima € 600 - 650
Base d'Asta € 250
SERGIO CIRNO BISSI (Carmignano 1902-1987)
Olio su masonite "Ballo in maschera" - 1955
firmato in basso a sinistra.