Lotto N. 559
COPPIA SCULTURE in terracotta
Stima € 450 - 500
Base d'Asta € 200
COPPIA SCULTURE in terracotta laccata raffiguranti "Mezzibusti maschili" (usure).
Italia primi '900
cm 38 x 20 Alt. cm 55 - cm 40 x 20 Alt. cm 55
ASTA 100
Tornata: il 02/07/2021 alle ore 10:00