Lotto N. 519
CANDELABRO a tre fiamme in bronzo dorato e cristallo.
Stima € 140 - 160
Base d'Asta € 50
Italia XX secolo
cm 29,5 x 14 Alt. cm 37
ASTA 100
Tornata: il 02/07/2021 alle ore 10:00