Lotto N. 188
SCUOLA ITALIANA DEL XX SECOLO Olio su tavoletta
Stima € 250 - 280
Base d'Asta € 90
SCUOLA ITALIANA DEL XX SECOLO
Natura morta
Olio su tavoletta entro cornice in legno ebanizzato.
cm 32 x 20,5
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
ASTA 100
Tornata: il 30/06/2021 alle ore 15:30