Lotto N. 182
PITTORE DEL XX SECOLO Olio su tela
Stima € 80 - 100
Base d'Asta € 0
PITTORE DEL XX SECOLO
Olio su tela applicata su tavoletta
"Natura morta".
cm 36,5 x 25,5
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
ASTA 100
Tornata: il 30/06/2021 alle ore 15:30