Lotto N. 572
SCULTURA in legno laccato e dorato
Stima € 350 - 380
Base d'Asta € 120
SCULTURA in legno laccato e dorato raffigurante "Angelo in preghiera"
Italia XX secolo
cm 22 x 20 Alt. cm 52
ASTA 100
Tornata: il 02/07/2021 alle ore 10:00