Lotto N. 183
PITTORE ITALIANO DEL XX SECOLO Olio su tavola
Stima € 250 - 300
Base d'Asta € 100
PITTORE ITALIANO DEL XX SECOLO
Figure femminili
Olio su tavola entro cornice dorata.
cm 40 x 30
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
ASTA 100
Tornata: il 30/06/2021 alle ore 15:30