Lotto N. 661
PICCOLO MOBILE portapipe
Stima € 250 - 280
Base d'Asta € 80
PICCOLO MOBILE portapipe in legno con 15 pipe di diversa tipologia (usure).
XX secolo
cm 33 x 13 Alt. cm 44
ASTA 100
Tornata: il 02/07/2021 alle ore 10:00