TIFFANY & CO DODICI SOTTOPIATTI
Stima € 8000 - 9000
Base d'Asta € 6900
TIFFANY & CO DODICI SOTTOPIATTI in argento 925, bordo lavorato con monogramma (g. 6955) (usure).