Lotto N. 12
SALOTTO DA ESTERNO
Stima € 200 - 250
Base d'Asta € 0
SALOTTO DA ESTERNO
Due divanetti a due posti e una poltrona in legno (usure e mancanze).
XX secolo
Divani (cm 130 x 85 x Alt. 83) Poltrona (cm 78,5 x 85 x Alt. 83)
WEB 5
Tornata: il 26/07/2021 alle ore 15:30