Lotto N. 67
PICCOLA CASSA IN LEGNO DIPINTO
Stima € 120 - 150
Base d'Asta € 0
PICCOLA CASSA in legno dipinto e decorato (usure).
Sicilia XIX secolo
cm 50 x 26,5 Alt. cm 28
WEB 5
Tornata: il 26/07/2021 alle ore 15:30