PORTACIPRIA, ACCENDINO, BRACCIALE, ROSARIO
Stima € 120 - 150
Base d'Asta € 0
Portacipria in argento cesellato a motivo floreale, Accendino in argento e metallo, Bracciale semirigido in metallo dorato e strass e Rosario in metallo argentato.