Lotto N. 205
SCULTURA IN GESSO
Stima € 150 - 180
Base d'Asta € 0
SCULTURA in gesso laccato nei toni del nero raffigurante "Mezzobusto di fanciullo".
Italia XX secolo
cm 30 x 15 Alt. cm 30
WEB 5
Tornata: il 27/07/2021 alle ore 15:30