Lotto N. 369
PITTORE DEL XX SECOLO OLIO SU TELA
Stima € 300 - 400
Base d'Asta € 50
PITTORE DEL XX SECOLO
Olio su tera "Acqua" - 1968, firmato e datato in basso a destra.
cm 90 x 80
WEB 5
Tornata: il 27/07/2021 alle ore 15:30