UMBERTO MASCAGNI SCRIVANIA E TRE SEDIE
Stima € 250 - 300
Base d'Asta € 0
UMBERTO MASCAGNI
Scrivania con struttura rivestita in pelle nei toni del bianco e piano in vetro nero, con tre sedie (sbeccature nel piano ed usure e strappi nel rivestimento).