ASTA 144/II
RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
ASTA 144/II
ASTA 144/II
RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
Lotto N. 1223
ARREDI E OGGETTI D'ARTE
LOTTO N. 1223
BASE in gesso
Stima € 350 - 400
Base d'Asta € 150
BASE in gesso.
Sicilia Primi '900
Alt. cm 77
il 24/10/2021 alle ore 10:30
LOTTO N. 1152
COPPIA DI MONOCERA in metallo argentato
LOTTO N. 1289
VASSOIO in sheffield
LOTTO N. 1208
34 PIATTI COPENAGHEN in porcellana
LOTTO N. 1272
SERVIZIO DI PIATTI in porcellana decorata
LOTTO N. 1102
CACHEPOT in metallo argentato
LOTTO N. 1269
OROLOGIO in antimonio dorato con scultura "Diana"
LOTTO N. 1138
CLARINETTO, TROMBA E TROMBETTA
LOTTO N. 1103
COPPA/TROFEO di gara automobilistica
LOTTO N. 1109
LOTTO DI OGGETTISTICA VARIA
LOTTO N. 1142
COPPIA DI CANDELABRI metallo dorato